Верхне-Донское управление Ростехнадзора разрешило эксплуатацию электроустановок школы Елецкой борьбы в деревне Хмелинец


image

15.03.2023

Верхне-Донское управление Ростехнадзора по Липецкой области приняло решение выдать разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановок школы Елецкой борьбы, расположенной в деревне Хмелинец. Это решение было принято после тщательного рассмотрения технической и эксплуатационной документации, предоставленной МБУ «Спортивная школа», а также проведения осмотра электроустановок данного объекта.

В результате проведенного осмотра было установлено, что электроустановки школы Елецкой борьбы соответствуют требованиям Правил, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации, а также действующей нормативно-технической документации. Это означает, что электроустановки школы безопасны и готовы к эксплуатации.

На основании проведенного осмотра и анализа предоставленной документации, Верхне-Донским управлением Ростехнадзора было выдано разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановок школы Елецкой борьбы в деревне Хмелинец. Это означает, что школа может безопасно использовать свои электроустановки и проводить занятия, не опасаясь возможных аварий или неисправностей.

Такое разрешение является важным шагом для школы Елецкой борьбы. Оно подтверждает, что школа заботится о безопасности своих учеников и сотрудников, и готова предоставить им надлежащие условия для занятий и тренировок. Теперь школа может продолжить свою работу с уверенностью в том, что электроустановки не представляют угрозы и функционируют должным образом.

Обращаем внимание, что данное разрешение выдано исключительно на основании проведенного осмотра и анализа документации. В случае выявления каких-либо неисправностей или нарушений в работе электроустановок, школа обязана незамедлительно устранить их и обратиться за повторной проверкой. В противном случае, разрешение на допуск в эксплуатацию может быть аннулировано.

Источник Ссылка

Новости