Дальневосточное управление Ростехнадзора подтверждает успешное завершение строительства цеха первичной обработки стали на судостроительной верфи «Звезда-ДСМЕ»


image

16.03.2023

Дальневосточное управление Ростехнадзора завершило проверку строительства цеха первичной обработки стали на судостроительной верфи «Звезда-ДСМЕ». Объект, включающий крытый склад стали и цех первичной обработки стали и металлопроката, был построен на территории городского округа Большой Камень Приморского края.

По результатам проверки было установлено, что работы по строительству завершены, а также не было выявлено нарушений обязательных требований. Это позволило Дальневосточному управлению Ростехнадзора выдать положительное заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации.

Это важное событие для развития судостроительной отрасли на Дальнем Востоке. Цех первичной обработки стали будет использоваться на судостроительной верфи для производства и обработки стальных конструкций. Такой объект позволит увеличить производственные мощности верфи и повысить качество выпускаемой продукции.

Строительство данного объекта является частью программы развития судостроительной отрасли на Дальнем Востоке. Она направлена на создание современных и конкурентоспособных производственных мощностей, которые позволят привлечь инвестиции и развивать экономику региона.

Завершение строительства цеха первичной обработки стали на судостроительной верфи «Звезда-ДСМЕ» станет важным вкладом в развитие судостроительной отрасли Дальнего Востока. Этот объект создаст дополнительные рабочие места и способствует развитию экономики региона в целом.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости