Сельская поликлиника в Саратовской области получила разрешение на использование газопотребления


image

16.03.2023

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора завершило процесс приемки в эксплуатацию сети газопотребления сельской поликлиники, расположенной в Саратовской области. Это произошло в рамках работы комиссии, которая занималась приемкой объекта «Газификация поликлиники на 300 посещений в смену» по адресу: Саратовская область, Саратовский муниципальный район, Соколовское муниципальное образование, р.п. Соколовый, ул. Танкистская, уч. 60.

В процессе осмотра объекта и изучения соответствующей документации было установлено, что сеть газопотребления поликлиники соответствует требованиям Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления. В ходе проверки не было обнаружено нарушений обязательных требований.

На основании проведенной проверки, управлением был подписан акт приемки законченного строительства объекта в эксплуатацию. Это означает, что сеть газопотребления поликлиники готова к использованию и соответствует всем необходимым стандартам безопасности.

Приемка объекта сети газопотребления является важным этапом в обеспечении безопасности и надежности работы поликлиники. Теперь медицинское учреждение сможет обеспечить пациентов качественным и безопасным газоснабжением, что является важным фактором для эффективной работы поликлиники.

Ростехнадзор продолжает свою работу по обеспечению безопасности в сфере технологического регулирования и надзора. Приемка объектов и проверка их соответствия требованиям являются важными мероприятиями, направленными на защиту интересов граждан и обеспечение безопасности в стране.

Источник Ссылка

Новости