Западно-Уральское управление Ростехнадзора подтверждает соответствие объектов капитального строительства ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» проектным требованиям


image

20.03.2023

Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подтвердило соответствие объектов капитального строительства ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» проектным требованиям. В ходе проведения государственного строительного надзора был проверен объект «Реконструкция трубопроводов Батырбайского месторождения (2021-2022 гг.) 4 этап. 5 этап. 6 этап. 7 этап. 8 этап. 9 этап».

По результатам проверки было установлено, что работы на объектах капитального строительства завершены в полном объеме, при этом не было выявлено нарушений обязательных требований. Это свидетельствует о том, что ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» выполнило все необходимые меры и требования, предусмотренные проектной документацией.

Западно-Уральским управлением Ростехнадзора были выданы заключения об объектах капитального строительства, подтверждающие их соответствие требованиям проектной документации. Это является важным подтверждением качества и безопасности реконструированных объектов.

Объекты магистрального трубопроводного транспорта, реконструированные ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», имеют большое значение для обеспечения необходимого объема добычи нефти и газа, а также их безопасной транспортировки для последующей переработки. Это позволит эффективно использовать ресурсы и обеспечить надежность транспортировки энергоносителей.

Такое подтверждение соответствия требованиям проектной документации является важным шагом в развитии нефтегазовой отрасли и обеспечении безопасности эксплуатации объектов. ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» продолжает работу по развитию своих объектов и соблюдению всех норм и требований, чтобы обеспечить надежность и безопасность своей деятельности.

Источник Ссылка

Новости