Трубопроводы детско-взрослой поликлиники в Солнцево готовы к вводу в эксплуатацию, подтверждает МТУ Ростехнадзора


image

27.03.2023

МТУ Ростехнадзора подтвердило готовность трубопроводов детско-взрослой поликлиники в Солнцево к вводу в эксплуатацию. Это стало возможным благодаря участию Межрегионального технологического управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в работе комиссии по проверке готовности трубопроводов тепловой сети и трубопровода горячей воды индивидуального теплового пункта.

В ходе проверки, специалисты Управления осуществили проверку монтажа и технической документации, а также соответствия смонтированного оборудования, работающего под избыточным давлением, требованиям действующего законодательства. Результаты проверки показали, что работы по монтажу завершены, а также не было выявлено нарушений обязательных требований.

На основании результатов проверки, комиссия приняла решение о готовности оборудования, работающего под избыточным давлением, к вводу в эксплуатацию. Это означает, что трубопроводы тепловой сети и трубопровод горячей воды индивидуального теплового пункта поликлиники готовы к использованию после окончания строительно-монтажных работ наружных инженерных сетей.

Детско-взрослая поликлиника в Солнцево, расположенная в Москве, предназначена для обслуживания 750 посещений. Готовность трубопроводов является важным шагом в подготовке поликлиники к полноценной работе. Специалисты МТУ Ростехнадзора продемонстрировали профессионализм и внимательность в ходе проверки, что гарантирует безопасность и надежность работы системы теплоснабжения и водоснабжения поликлиники.

Теперь, после получения подтверждения готовности трубопроводов, детско-взрослая поликлиника в Солнцево сможет приступить к своей основной деятельности и обеспечить качественное и комфортное обслуживание пациентов. Это важное достижение в развитии здравоохранения в районе Солнцево и повышении доступности медицинских услуг для жителей Москвы.

Источник Ссылка

Новости