Волжско-Окское управление Ростехнадзора подтверждает соответствие газораспределительных сетей на земельных участках для многодетных семей в Павлово проектным требованиям


image

31.05.2023

Волжско-Окское управление Ростехнадзора подтвердило, что сети газораспределения на земельных участках для многодетных семей в Павлово соответствуют проектным требованиям. Это стало возможным благодаря участию специалистов Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в работе комиссии по приемке законченного строительством объекта "Обеспечение земельных участков инженерной инфраструктурой микрорайона восточной части г. Павлово, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства" в Нижегородской области.

В рамках этого проекта были построены газопроводы высокого, среднего и низкого давления, а также распределительные газопроводы. Строительно-монтажные работы были выполнены в полном объеме и в соответствии с проектом. После проведенного обследования комиссией был подписан акт приемки объекта в эксплуатацию.

Таким образом, благодаря усилиям специалистов Ростехнадзора, многодетные семьи в Павлово получат качественную инженерную инфраструктуру на своих земельных участках. Это позволит им строить жилища с учетом всех необходимых требований и обеспечит комфортные условия для проживания.

Источник Ссылка

Новости