"Сибирское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергоустановки нового детского сада "Изумрудный город" в Белово, Кузбассе"


image

06.06.2023

Сибирское управление Ростехнадзора завершило процесс допуска в эксплуатацию энергоустановок нового здания детского сада «Изумрудный город» в городе Белово, Кемеровской области. Этот объект, расположенный в квартале «Сосновый», был осмотрен специалистами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

В ходе осмотра было установлено, что энергопринимающие установки нового здания полностью соответствуют требованиям действующего законодательства. При этом не было выявлено никаких нарушений обязательных требований. В результате успешного осмотра, управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск объекта в эксплуатацию.

Строительство данного детского сада является частью национального проекта России под названием «Демография». Ввод в эксплуатацию энергопринимающих установок нового здания позволит принять до 180 детей. Это значительно улучшит ситуацию с предоставлением дошкольного образования в данном районе.

Таким образом, благодаря успешному осмотру и допуску в эксплуатацию энергоустановок, детский сад «Изумрудный город» станет доступным для детей и их родителей, обеспечивая им качественные условия для развития и обучения.

Источник Ссылка

Новости