Приокское управление Ростехнадзора приняло решение о приемке газопровода в жилых домах для многодетных семей в Рязанской области без нарушений требований по безопасности


image

05.08.2022

Приокским управлением Ростехнадзора было принято решение о приемке газопровода в жилых домах для многодетных семей в Рязанской области. Представители Приокского управления Ростехнадзора приняли участие в работе комиссии, которая занималась приемкой законченного строительством газопровода. Этот газопровод был построен в рамках проекта «Комплексная компактная малоэтажная застройка для многодетных семей в д. Мантурово, Рыбновского района, Рязанской области» и имеет общую протяженность 4470,5 метров.

В результате работы комиссии было подтверждено, что построенные объекты соответствуют параметрам, предусмотренным в проектной документации, и не имеют нарушений обязательных требований. Это означает, что газопровод полностью соответствует требованиям безопасности и может быть принят к эксплуатации.

Однако, председателям комиссий, которые являются представителями заказчика, было сообщено о необходимости принятия организационно-технических мероприятий, которые обеспечат безопасную эксплуатацию объектов в соответствии с требованиями Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Таким образом, приемка газопровода в жилых домах для многодетных семей в Рязанской области была успешно завершена, и теперь жители этих домов смогут пользоваться газом безопасно и комфортно. Это важный шаг в развитии инфраструктуры и обеспечении благоприятных условий для многодетных семей.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости