Нижне-Волжское управление Ростехнадзора успешно завершило приёмку объектов газораспределительной системы АО «Газпром газораспределение Элиста» в Республике Калмыкия


image

16.08.2022

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело приёмку объектов газораспределительной системы АО «Газпром газораспределение Элиста». Это было сделано в рамках контроля исполнения требований технического регламента безопасности сетей газораспределения и газопотребления, утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации.

При проведении приёмки было установлено, что работы по строительству объектов завершены и не было выявлено нарушений обязательных требований. В связи с этим, управлением были подписаны акты приёмки двух объектов: «Газопровод межпоселковый на п. Октябрьский, Юстинского района Республики Калмыкия» и «Газопровод межпоселковый на п. Белоозерный Юстинского района Республики Калмыкия».

Эти объекты были построены в рамках реализации «Программы газификации Республики Калмыкия на 2021-2025 гг.» и предназначены для обеспечения газом 55 абонентов. Таким образом, благодаря этим объектам, жители указанных районов смогут получить доступ к газу и воспользоваться его преимуществами.

Источник Ссылка

Новости