Дальневосточное управление Ростехнадзора подтверждает безупречное завершение строительства угольного морского терминала


image

26.08.2022

Дальневосточное управление Ростехнадзора завершило проверку угольного морского терминала, расположенного в районе м. Открытый – «Порт «Вера». По результатам проверки было выдано положительное заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации.

В ходе проверки было установлено, что строительство терминала завершено, и не было выявлено нарушений обязательных требований. Это означает, что объект соответствует всем необходимым стандартам и может быть введен в эксплуатацию.

Особое внимание уделено требованиям энергетической эффективности и оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов. Управлением Ростехнадзора было подтверждено, что терминал соответствует этим требованиям, что является важным фактором для обеспечения экологической безопасности и эффективности его работы.

Угольный морской терминал имеет грузооборот в размере 20 миллионов тонн в год, что позволит обеспечить эффективную транспортировку и отгрузку угля. Это важный объект для развития дальневосточного региона и укрепления его позиции на рынке угля.

Завершение строительства и получение положительного заключения от Ростехнадзора являются важными шагами на пути к запуску и успешной эксплуатации угольного морского терминала. Это дает возможность использовать его потенциал в полной мере и способствует развитию экономики региона.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости