Заместитель руководителя Ростехнадзора Вадим Сергеев поздравляет работников нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником


image

02.09.2022

Уважаемые работники нефтегазовой отрасли!

Поздравляю с профессиональным праздником! Заложенные трудом ветеранов и преумножаемые новыми поколениями нефтяников производственные мощности нефтегазовой промышленности, являются прочной основой развития страны, гарантом ее экономической стабильности.

Опыт и профессионализм трудовых коллективов нефтегазовых компаний позволяет ставить самые амбициозные цели, добиваться результатов, способствующих постоянному движению отрасли вперёд.

Сегодня топливно-энергетический комплекс работает в условиях беспрецедентного внешнего санкционного давления, но несмотря на это продолжает решать глобальные логистические и технологические задачи, добиваясь реализации всех намеченных планов.

Сердечно желаю вам успехов и удовлетворения от работы, счастья, здоровья, новых профессиональных достижений и безаварийной работы!

С Днём нефтяника!

Заместитель Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Вадим Сергеев

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости