Заседание Общественного совета Ростехнадзора: обсуждение выводов и внедрение клиентоцентричности для обеспечения промышленной безопасности


image

09.09.2022

В Ростехнадзоре состоится заседание Общественного совета, которое пройдет 13 сентября 2022 года в формате видеоконференции. На этом заседании будут рассмотрены выводы из деятельности Ростехнадзора в области контрольно-надзорной и разрешительной деятельности, учитывая сложившуюся социально-экономическую ситуацию, с целью обеспечения промышленной безопасности.

Одним из вопросов, которые будут обсуждаться, является внедрение принципов "клиентоцентричности" в работу Ростехнадзора при осуществлении контрольно-надзорных и разрешительных функций. Это означает, что в деятельности организации будет уделяться большее внимание потребностям и интересам клиентов.

Для получения дополнительной информации и связи с представителями Общественного совета при Ростехнадзоре, можно обратиться к контактному лицу - Заболотневой Анастасии Алексеевне. Ее контактные данные: электронная почта - OSOVET_RTN@gosnadzor.gov.ru, телефон - 8 (495) 645 94 79, доб. 50-54.

Источник Ссылка

Новости